Новости

Подписаться на RSS

17 августа (среда) в 15.00 состоится открытый вебинар - презентация курса «Менеджмент в действии» - инновации ЛИНК в партнерстве с Открытым университетом Великобритании!

Всё, что необходимо Вам знать для профессионального роста в управлении!

До конца сентября 2016г. проводится набор на курсы МИМ ЛИНК.

Программа "Менеджмент в действии" - 1 год

Курс "Стратегия" - 6 месяцев

Курс "Экономика в практике менеджера" - 3 месяца

Курс "Стратегии маркетинга в сложном окружении" - 3 месяца

О проектам много пишут, но мало кто умеет управлять в проектном режиме!..

С 18-30 до 21-00 (время московское)

Регистрация по ссылке:

http://www.link.msk.ru/meropriyatiya/2711-otkrytyj-seminar-upravlenie-proektami-16-iyunya-moskva.html

Уважаемые коллеги, партнёры, потенциальные партнёры и конкуренты!

Программа «Менеджмент в действии» заняла 1 место во Всероссийском рейтинге

Программа "Менеджмент в действии" Международного института менеджмента ЛИНК заняла первое место в номинации "Самая востребованная долгосрочная программа" по результатам Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения 2016 года.

Объективность результатов данного рейтинга достигается за счет анонимной оценки провайдеров компаниями-заказчиками корпоративного бизнес- обучения.

Жюри рейтинга - это десятки независимых специалистов по корпоративному обучению и развитию компаний-заказчиков.

Результаты рейтинга текущего года еще раз подтвердили лидирующие позиции Международного института менеджмента ЛИНК на российском рынке бизнес-образования.


Приглашаем на тьюториал "Работа с персоналом на основе системного подхода и создание систем для управления человеческими ресурсами"

23 января (суббота) с 10.00 по адресу: ул. Пролетарская, 11, каб. 12 состоится очный тьюториал по курсу "Менеджмент в действии".

На тьюториалах развиваются навыки активного слушания, публичного выступления, участия в дискуссиях, работы в команде. Для этого используются специальные учебные ситуации, но часто обсуждение строится вокруг реальных проблем сокурсников.

Актуально для руководителей служб отдела персонала и специалистов для разработки организационных систем.

Вы можете стать участником мероприятия, достаточно позвонить по тел. 343 371 68 78/+7 906 806 2286/+7 922 048 9663 или направить заявку по адресу: link-eburg@mail.ru

Особенности технологии обучения

ЛИНК предлагает гибкий и продуманный до мелочей подход, который позволит Вам обучаться дома, на работе или в пути. Совмещение самостоятельного изучения материалов с групповыми занятиями под руководством тьютора в аудитории и интернет-конференциях вместе со своими коллегами по курсу составляет основу наиболее эффективной и востребованной технологии обучения. Она дает возможность использовать полученные компетентности в совершенствовании собственной бизнес-практики уже в процессе обучения.