Новости

Подписаться на RSS

Курс "Управление проектами"

МИМ ЛИНК представляет курс немецкой Академии управления и экономики AFW (AFW Wirtschaftsakademie Bad Harzburg GmbH) «Управление проектами» («Projektmanager/in»). Это первый и единственный немецкий курс, посвященный проектному менеджменту, приобретающий огромную популярность среди немецких и российских компаний и частных лиц. Благодаря компактности, уникальному построению по форме и содержанию и актуальности темы курс признан лучшим курсом Германии в области менеджмента.

Программа "Эффективный менеджер"

До 25 октября 2018г. продолжается набор на следующие курсы:

- Управление организацией и персоналом - 6 мес.;

- Управление маркетингом - 3 мес.;

- Управление финансами - 3 мес.

Вебинар ориентирован на руководителей организаций, руководителей функциональных подразделений, менеджеров проектов, а также начинающих специалистов, которые участвуют (или будут участвовать в будущем) в планировании и реализации проектов.


Вебинар позволит познакомиться с новейшим дистанционным курсом «Управление проектами» («Projektmanager/in») немецкой Академии управления и экономики AFW (AFW Wirtschaftsakademie Bad Harzburg GmbH).


Окончание обучения – сдача экзамена (устная и письменная части). После изучения материла, выполнения шести письменных заданий, участия в профессиональном семинаре и успешной сдачи экзамена слушатель получит Курсовой Сертификат Академии AFW. Слушателю, после получения Сертификата, предоставляется возможность стажирования на предприятиях Германии или Австрии по профилю своей работы. Так же после окончания данного курса слушатель получает удостоверение о повышении квалификации МИМ ЛИНК.


Выпускники курса могут сдавать экзамен на степень PMP в PMI  (США) без обучения в PMI.


В ближайшем будущем  будет достигнуто соглашение между AFW и  IPMA (GPM) о соответствии курсового сертификата AFW сертификату IPMA.

Основной акцент в процессе обучения делается на анализе Вашей управленческой практики с использованием теоретических подходов и моделей. Окончив один из выбранных Вами курса , Вы сможете выполнять свои управленческие функции более эффективно как на индивидуальном уровне, так и в команде.


Курс "Экономика в практике менеджера"

Курс формирует понимание закономерностей развития внешнего окружения организации и дает навыки:

- анализа макроэкономических факторов и тенденций;

- прогнозирование изменений в рыночном окружении организации;

- выбора успешных организационных стратегий на рынках разного типа

Регистрация до 15 октября 2018г.

Начало обучения с 1 ноября 2018г.

Курс предназначен для того, чтобы научить менеджеров обходить ловушки, связанные с мнимой предсказуемостью, потребителями и рынками. Он дает ориентиры и навыки для решения актуальных проблем современных компаний.

Регистрация на курс до 15 октября 2018г.

Начало обучения с 1 ноября 2018г.

Особенности технологии обучения

Обучение по программа МИМ ЛИНК максимально удобно для менеджеров и руководителей с интенсивным графиком работы.

Оно основано на сочетании разных форм занятий, которые обеспечивают успешное совмещение учебного процесса с ведением основной профессиональной деятельности:

- активные очные занятия в группах;

- самостоятельная работа с уникальными интерактивными учебными материалами;

- обсуждения в интернет-конференциях;

- письменные задания с анализом реальных управленческих проблем;

- индивидуальное консультирование

Черняк Роман

Кузвесов Юрий

Чебыкина Татьяна

Поспелова Екатерина

Маруняк Игорь

Колотухин Эдуард

Адоньев Александр

Гладких Андрей

Мушников Вячеслав

Грицина Сергей

Ильин Алексей

Луконькин Иван

Степухов Сергей

Полукаров Олег

Драпчук Дениза

В курсе обсуждаются основные стадии стратегического процесса: стратегический анализ, стратегический выбор и реализация стратегии, а также наиболее важные аспекты стратегий современных организаций, позволяющие им добиваться конкурентных преимуществ.

Регистрация на курс до 15 октября 2018г.

Начало обучения с 1 ноября 2018г.

Программа "Эффективный менеджер" представляет собой уникальный комплекс по развитию не только базовых знаний и навыков, но и личности руководителя, благодаря проблемно ориентированному подходу в совокупности с европейскими учебными материалами, адаптированными к российской действительности. Концепции и модели программы применимы в каждой отрасли и организации. Данная программа стала реальным ключом успеха для собственников бизнеса, руководителей разных уровней и служащих государственных организаций.

Набор до 1 октября 2018г.

Начало обучения с 1 ноября 2018г.